Sindobatam

Dapatkan berita terbaru

Jadwalkan siaran TV untuk semua pertandingan, pesan malam Anda

Kejuaraan Sepak Bola Eropa berlangsung dari 11 Juni hingga 11 Juli. Temukan jadwal turnamen lengkap saat The Blues menghadapi Jerman, Hongaria, dan Portugal di Grup F.

Kejuaraan Sepak Bola Eropa edisi ke-16, yang telah ditunda selama setahun karena krisis virus Corona, akan diadakan dari 11 Juni hingga 11 Juli. Tahun ini, tidak ada satu negara terorganisir yang dimobilisasi tetapi seluruh benua dengan 11 kota terorganisir dari 11 negara berbeda. Pertemuan akan diadakan di Roma, London, Amsterdam, Baku, Seville, Bukares, Budapest, Kopenhagen, Glasgow, Munich dan Saint Petersburg.

Blues Didier Deschamps, juara dunia (2018) dan final Euro 2016 (kalah dari Portugal), akan berada di Grup F, salah satu yang terberat di kompetisi tersebut. Mereka akan menghadapi Jerman, Hongaria, dan Portugal.

Tentunya, acara ini akan disiarkan di televisi, dan akan tersedia sepenuhnya di platform pembayaran BeIN Sports, sedangkan saluran gratis akan menyiarkan masing-masing pertandingan TF1 dan M6 12 dan 11, termasuk pertandingan blues dan poster M6 utama dan final.

Ini adalah kalender kontes lengkap dengan penyiar disebutkan, jika diatur.

Penyisihan grup

Jumat, 11 Juni

21.00: Turki-Italia (Grup A, Roma) Siaran langsung di TF1 dan beIN SPORTS

Sabtu 12 Juni

15.00: Wales – Swiss (Grup A, Baku) langsung di beIN SPORTS

18:00 DST – Finlandia (Grup B, Kopenhagen) di beIN SPORTS

21.00: Belgia-Rusia (Grup B, Saint Petersburg) langsung di M6 dan beIN SPORTS

Minggu 13 Juni

15.00: Inggris-Kroasia (Grup D, London) langsung di beIN SPORTS

18.00: Austria-Makedonia Utara (Grup C, Bucharest) disiarkan langsung di beIN SPORTS

21.00: Belanda-Ukraina (Grup C, Amsterdam) langsung di M6 dan beIN SPORTS

READ  Berlin: Pasukan polisi tambahan harus menegakkan aturan Corona selama EM

Senin, 14 Juni

15.00: Skotlandia vs Republik Ceko (Grup D, Glasgow) langsung di beIN SPORTS

18:00 waktu Polandia-Slovakia (Grup E, Saint Petersburg) disiarkan langsung di beIN SPORTS

21.00: Spanyol-Swedia (Grup E, Seville) Siaran langsung di TF1 dan beIN SPORTS

Selasa 15 Juni

18:00 waktu Hongaria-Portugal (Grup F, Budapest) di beIN SPORTS

21 jam: PerancisJerman (Grup F, Munich) langsung di M6 dan beIN SPORTS

Rabu 16 Juni

15.00: Finlandia-Rusia (Grup B, Saint Petersburg) langsung di beIN SPORTS

18:00 waktu Turki-Wales (Grup A, Baku) di beIN SPORTS

21.00: Italia-Swiss (Grup A, Roma) tayang langsung di M6 dan beIN SPORTS

Kamis, 17 Juni

15.00: Ukraina – Makedonia Utara (Grup C, Bukares) disiarkan langsung di beIN SPORTS

18:00 DST (Grup B, Kopenhagen) siaran langsung di beIN SPORTS

21:00 waktu Belanda dan Austria (Grup C, Amsterdam) di beIN SPORTS

Jumat, 18 Juni

15:00 waktu Swedia dan Slovakia (Grup E, Saint Petersburg) Siaran langsung di beIN SPORTS

18.00: Kroasia vs Republik Ceko (Grup D, Glasgow) langsung di beIN SPORTS

21.00: Inggris dan Skotlandia (Grup D, London) Siaran langsung di TF1 dan beIN SPORTS

Sabtu 19 Juni

3 sore: HongariaPerancis (Grup F, Budapest) hidup di TF1 dan beIN SPORTS

18.00: Portugal-Jerman (Grup F, Munich) langsung di M6 dan beIN SPORTS

21:00 waktu Spanyol dan Polandia (Grup E, Seville) Siaran langsung di beIN SPORTS

Minggu 20 Juni

18.00: Italia vs Wales (Grup A, Roma) langsung di beIN SPORTS

21:00 waktu Swiss dan Turki (Grup A, Baku) di beIN SPORTS

Senin, 21 Juni

18:00: Makedonia Utara-Belanda (Grup C, Amsterdam) live di beIN SPORTS

READ  Final keempat bahkan tanpa Flensburg: Kiel berjuang dengan wasit setelah CL-Aus

18:00 waktu Ukraina dan Austria (Grup C, Bukares) di beIN SPORTS

21:00 RST (Grup B, Kopenhagen) di beIN SPORTS

21:00 waktu Finlandia dan Belgia (Grup B, Saint Petersburg) di beIN SPORTS

Selasa, 22 Juni

21.00: Republik Ceko vs Inggris (Grup D, London) langsung di beIN SPORTS

21:00 waktu Kroasia-Skotlandia (Grup D, Glasgow) di beIN SPORTS

Rabu 23 Juni

18.00 waktu Slovakia – Spanyol (Grup E, Seville) Siaran langsung di beIN SPORTS

18.00: Swedia vs Polandia (Grup E, Saint Petersburg) langsung di beIN SPORTS

21.00: Jerman-Hongaria (Grup F, Munich) disiarkan langsung di beIN SPORTS

21 jam: PortugalPerancis (Grup F, Budapest) hidup di TF1 dan beIN SPORTS

Babak 16 besar

(BeIn Sports akan menyiarkan semua pertandingan, poster M6 dan TF1 belum diberikan)

Sabtu, 26 Juni

18h: 2e A – 2e B (Amsterdam)

21 jam: 1er A – 2e C (London)

Minggu 27 Juni

18.00: C pertama – D ketiga, E atau F (Budapest)

9 malam: 1st B – 3rd A, D, E atau F (Seville)

Senin, 28 Juni

18: 2 D – 2E (Kopenhagen)

9 malam: 1st F – 3rd A, B atau C (Bucharest)

Selasa, 29 Juni

18 jam: 1er D – 2e F (London)

21.00: 1st E – 3rd A, B, C, atau D (Glasgow)

Perempat final

(BeIn Sports akan menyiarkan semua pertandingan, poster M6 dan TF1 belum diberikan)

Jumat, 2 Juli

18 jam: 1st F, 3rd A, B, C – 2 D atau 2 E (Saint-Pétersbourg)

21.00: 1st B, 3rd A, D, E, atau F – 1st A atau 2 C (Munich)

Sabtu 3 Juli

18.00: 1st C, 3rd D, E, atau F – 2 A atau 2 B (Baku)

21.00: 1er E, 3e A, B, C, atau D – 1er D atau 2e F (Roma)

Semifinal

(BeIn Sports akan menyiarkan semua pertandingan, poster M6 dan TF1 belum diberikan)

Selasa, 6 Juli

READ  50 pion, 32 di babak kedua, bermain di air soda

21.00: Pemenang QF2 – Pemenang QF1 (London)

Rabu 7 Juli

21.00: Pemenang QF4 – Pemenang QF3 (London)

yang terakhir

Minggu 11 Juli

21.00: Pemenang SF 1 – Pemenang SF 2 (London) langsung di BeIN SPORTS dan M6

Tentang topik yang sama


Euro 2021: Karim Benzema ada dalam daftar?

Menurut informasi dari “Parisian”, penyerang Real Madrid itu seharusnya muncul dalam daftar yang dipersembahkan oleh Didier Deschamps pada Selasa malam untuk gol Piala Eropa 2021.