Sindobatam

Dapatkan berita terbaru

Tour de France 2021: peringkat keseluruhan penuh

Di akhir etape ketujuh Tour de France 2021, yang dimenangkan oleh Mate Mohorek, Mathieu van der Poel hanya beberapa detik memegang kaus kuning kaptennya. Temukan klasifikasi umum lengkap untuk edisi ini.

Klasifikasi umum Tour de France 2021

1. Matthew van der Poel (NL/ALP) 25 jam 39 menit 17 menit

2. Wout van Aert (BEL / JUM) pada 30

3. Kasper Asgreen (DEN / DES) 1:49

4. Matej Mohorek (SLO/BAH) 3:01

5. Tadej Pojakar (SLO / UEA) 3:43

6. Vincenzo Nibali (ITA / TRE) 4:12

7. Julian Alaphilippe (FRA / DEC) pada 4:23

8. Alexey Lutsenko (KAZ / AST) 4:56

9. Pierre Latour (FRA / TOT) pada 5:03

10. Rijberto Uran (COL / EF1) pada 5:04

11. Jonas Weinggaard (DEN / JUM) 5:18

12. Richard Karabaz (ECU / INE) 5:19

13. Geraint Thomas (GBR / INE) pada 5:29

14. Wilco Kielderman (NED / BOR) 5:31 pagi

15. Enrique Maas (ESP / MOV) pada 5:33

16. Bok Mollema (NED / TRE) 5:43

17. Jacob Vogelsang (DEN / AST) 5:51

18. Toms Skujins (LAT / TRE) 5:54

19. David Godot (FRA / GFJ) 6:10

20. Soren Craig Andersen (DEN / DSM) 6:30

21. Sergio Higuita (COL / EF1) 6:41

22- Belo Bilbao (Spanyol / Bahrain) pada 6:59

23. Esteban Chaves (COL / BIK) pada 6:59

24. Sergio Hino (COL / QHU) 7:30

25. Richie Porte (Australia / India) 7:33

26. Lucas Hamilton (Australia / Bahrain) 7:34

27. Emmanuel Buchmann (GER / BOR) 8:06

28. Steven Kruijswijk (NED/JUM) 08:14

29 – Ben O’Connor (AUS/AG2) 8:31

30. Guillaume Martin (FRA / COF) 8:52

31. Miguel Angel Lopez (COL / MOV) 8:55 الساعة

32. Aurélien Paret-Peintre (FRA / AG2) 8:57

33. Primus Roglic (SLO / JUM) 9:11

34. Louis Meintjes (RSA / INT) 9:15

35. Jan Bakelants (BEL/INT) 10:02 pagi

36. Frank Bonamore (FRA / BBH) 10:39

37. Wouter Poels (NED / BAH) pada 10:45

38. Magnus Nielsen (DEN / EF1) 11:30

39. Xandro Meurisse (BEL / ALP) pada 11:35

40. Pierre Rolland (FRA / BBH) 12:17

41. Quentin Basher (FRA / BBH) pada 12:57

42. Mattia Cattaneo (ITA / DES) pada 12:59

43. Hugo Houle (CAN / AST) pada 13:47

44. Alejandro Valverde (ESP / MOV) 13:48

45. Simon Yates (GBR / BIK) pada 13:57

46. ​​Nelson Paulis (AS / EF1) 14:34

47. Julian Bernard (FRA / TRE) 15:27

48. Evan Garcia (ESP / MOV) 15:43

49. Brent Van Moer (BEL / LOT) pada 15:54

50. Mark Donovan (GBR/DSM) 16:29

51. Kenny Elissonde (FRA / TRE) 16:45

52. Dorian Godon (FRA/AG2) 16:52

53. Philip Gilbert (BEL / BANYAK) 16:53

54. Dylan Teuns (BEL/BAH) pukul 17:20

55. Jasper Stuyven (BEL / TRE) pada 17:53

56. Greg Van Avermaet (BEL/AG2) pada 18:12.

57 – Sonny Colbrelli (ITA/BAH) pada pukul 18:15

58. Patrick Conrad (AUT / BOR) 18:34

59. Michael Walgren (DEN / EF1) 19:36

60. Stefan Kung (SUI / GFJ) pada 19:38

61. Nairo Quintana (COL / ARK) 19:42

62. Eli Gesbert (FRA / ARK) pada 19:45

63. Daniel Martin (IRL / ISR) 20:03

64. Simon Geschke (GER / COF) pada 20:09

65. Christian Rodriguez (ESP / TOT) 20:19

66. Rafal Majka (Polandia / UEA) pada 20:53

67 – Michal Kwiatkowski (Polandia / INE) 20:56

68. Dylan Van Barley (NED / INE) 21:00

69. Robin Guerrero (POR / EF1) 21:44

70. Valentin Maduas (FRA / GFJ) 21:55

71. Anthony Turges (FRA / TOT) pada 22:21

72. Alex Aranborough (ESP/AST) 22:52

73- Stefan De Bod (RSA/AST) 23:15

74. Michael Matthews (AUS / BIK) 23:25

75. Jonathan Castroviejo (ESP / INE) pada 23:55

76. Imanol Erviti (ESP / MOV) pada 24:09

77. Warren Bargil (Prancis / Prancis) pukul 25:00

78. Cyril Barth (FRA / BBH) pada 25:06

79. Anthony Delaplace (FRA / ARK) pada 25:16

80. Dries Devenyns (BEL / DEC) pada pukul 26:00

81 – Ruben Fernandez (ESP / COF) pada 26:07

82. Guillaume Boivin (Kanada / ISR) pada 26:29

83. Boy van Poppel (NED / INT) pada 26:52

84. Victor de la Partie (ESP / TOT) pada 27:19

85. Victor Campinaarts (BEL / QHU) pada 27:26

86. Jonas Rickaert (BEL / ALP) pada 27:28

87. Tiesj Benoot (BEL / DSM) pada 28:40

88. Peter Sagan (SVK / BOR) pada 28:46

89. Michael Sher (SUI / AG2) pada 28:51

90. Thomas De Gendt (BEL / LOT) pada 29:09

91. Luca Mezjek (SLO / BIK) pada 29:35

92. Omar Bebas (ESP / AST) pada 29:39

93. Oliver Naesen (BEL / AG2) pada 29:51

94 – Benoit Cosnefroy (FRA / AG2) pada 30:07

95. Davide Formolo (ITA / UEA) pada 30:14

96. Conor Swift (Inggris / Arab Saudi) 30:27

97. Michael Woods (CAN / ISR) 30:47

98. Nils Ekhov (NED / DSM) pada 31:01

99. Michael Google (AUT / QHU) pada 31:15

100. Edvald Boasson Hagen (NOR / TOT) 31:35

101. Loïc Vliegen (BEL / INT) pada 31:37

102. Christophe Laporte (FRA / COF) pada 32:59

103- Eun Izagiri (ESP / AST) pada 33:07

104. Joris Nieuwenhuis (NED / DSM) pada 33:14

105. Sylvain Diller (SUI / ALP) pada 33:23

106. Rui Costa (BY / UEA) pada 33:29

107. Fabien Dube (FRA / TOT) pada 33:54

108. Bruno Armirael (FRA / GFJ) di 33:59

109. Cyril Gautier (FRA / BBH) pada 34:09

110. Stefan Bessiger (SUI / EF1) 35:00

111. Nan Peters (FRA / AG2) 35:03

112- Carlos Verona (Spanyol / Pindah) pada 35:20

113- Julian Simon (FRA / TOT) pada 35:40

114- Lorenzo Rota (ITA / INT) pada 35:42

115. Harry Sweeney (Australia / Lotte) 36:32

116. Tao Jiujiegan Hart (Inggris / INE) pada 37:17

117. David Ballerini (ITA / DES) pada 37:32

118. Max Walshed (GER / QHU) 37:32

119. Jesus Herrada (ESP / COF) pada 38:17

120. Christian Spragli (ITA / ALP) pada 38:48

121. Jasper Philipsen (BEL / ALP) pada 39:24

122- Miles Scottson (Australia / Teluk) pada 39:39

123. Carlos Barbero (ESP / QHU) pada 39:40

124. Mike Teunison (NED / JUM) pada 39:52

125. Maxime Chevalier (FRA / BBH) pada 39:58

126- Nils Bullitt (GER / BOR) di 39:59

127. Seb Kos (AS / JUM) pada 40:01

128 Dmitriy Grozdev (KAZ / AST) 40:20

129. Jonas Rutsch (GER / EF1) pada 40:39

130. Lukas Pöstlberger (AUT / BOR) pada 40:39

131- Vigaard Langen (Norwegia Utara / Emirates) pada 40:58

132. Sean Bennett (AS / Universitas Queensland) 41:03

133. Brandon McNulty (AS / UEA) 41:05

134- Jonas Koch (GER / INT) di 41:07

135. Danny Van Poppel (NED / INT) 41:36

136- Luke Dorbridge (AUS / BIK) pada 41:49

137. Pierre-Luc Perchon (FRA / COF) pada 42:09

138. Nicholas Dlamini (RSA / QHU) pada 42:17

139. Jorge Arcas (ESP / MOV) pada 42:38

140. Tosh Van der Sande (BEL / LOT) pada 42:55

141- Anthony Perez (FRA / COF) di 43:10

142- Tim DeClerk (BEL / DEC) pada 43:14

143. Fred Wright (Inggris / Inggris) pada 43:14

144. Jelle Walays (BEL/COF) 43:27

145. Tim Merlier (BEL / ALP) pada 43:43

146- Peter Vakoge (CZE/ALP) 43:50

Simon Clark (AUS/QHU) pada 43:52

148. Michael Murkoff (DEN / DES) pada 45:29

149. Christopher Jules-Jensen (DEN / BIK) pada 45:53

150 – Nasser Bouhani (Federasi Prancis) pukul 46:02

151. Luke Rowe (GBR / INE) 46:05

152- Daniel Oss (ITA/BOR) pada 46:09

153. Mark Cavendish (GBR / DEC) pada 46:46

154. Andre Greipel (GER / ISR) 46:51

155. Omar Goldstein (ISR / ISR) 47:28

156. Michael Berg (DEN / UEA) pada 49:08

157. Jasper De Buyst (BEL / LOT) di 49:18

158. Arnaud Démare (FRA / GFJ) pada 49:29

159. Kak Paul (NED / DSM) di 49:42

160. George Zimmerman (GER / INT) 49:56

161- Brian Coquar (FRA/BBH) di 50:02

162. Jacopo Guarnieri (ITA / GFJ) pada 50:04

163. Edward Thons (Bill / Trey) 50:15

164. Rick Zabel (GER / ISR) 50:35

165. Christopher Fromm (Inggris / ISR) 50:38

166- Jeremy Cabot (FRA / TOT) 51:37

167. Kasper Pedersen (DEN / DSM) pada 51:47

168. Tony Martin (GER / JUM) di 51:59

169. Marco Haller (AUT / BAH) pada 52:07

170. Reto Holenstein (SUI / ISR) 54:46

171- Amund Jansen (NOR / BIK) pada 57:23

172. Mads Pedersen (DEN / TRE) pada 57:26

173. Eddie Schilling (NED / BOR) pada 58:14

174- Mark Hershey (Swiss / UEA) pada 59:27

175. Clement Rousseau (FRA / ARK) 1: 1:13

176. Daniel Maclay (Inggris / Inggris Raya) 1h02:05

177. Roger Kluge (GER / BANYAK) 1: 02:59

READ  Ras 1: Schwartzman menang, Zhou salah